Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

«Аквилон Инвест» и ПАО Сбербанк предлагают льготную ставку по ипотечным кредитам

15.03.17 09:15
1863 0
Квартиры во всех строящихся жилых комплексах холдинга «Аквилон Инвест» можно приобрести, оформив жилищный кредит в ПАО Сбербанк по ставке всего 10,4%.
 >
Фото помещено в архив издания
ПАО Сбербанк снизил ставку по ипотечным кредитам для жилых комплексов холдинга «Аквилон Инвест». Это значит, что возможность приобрести квартиры в престижных новостройках холдинга   в Архангельске, Северодвинске и Санкт-Петербурге при поддержке одного из самых крупных российских банков – ПАО Сбербанк становится еще более актуальной. При электронной регистрации договора долевого участия ставка по ипотечному кредиту ПАО Сбербанк составляет всего 10,4%.

Первым клиентом, зарегистрировавшим договор в электронной форме, стала Елена Дзюба. Раньше процедура подготовки, сбора, подачи и регистрации документов по первичному жилью через Росреестр или МФЦ в среднем занимала до 30 дней. Сейчас электронная регистрация договора долевого участия с сервисом «Сбербанка» займет не более 15 минут.

При этом передача данных в Россреестр происходит мгновенно, а зарегистрированные документы приходят на электронную почту собственника в течение пяти рабочих дней - это значительно экономит время, позволяя более чем в два раза ускорить оформление сделки.

В настоящее время компания возводит в Архангельске, Северодвинске и Санкт-Петербурге 12 жилых комплексов (20 домов, до 250 тыс. кв. м жилья, а также помещений общественно-делового назначения). В ближайших планах – еще 7 новых жилых комплексов, в перспективе – до 400 тыс. кв. м.
Автор: akviloninvest
1863 0
0 1
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела