Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

«Аквилон-Инвест» представит свои объекты на «Жилищном проекте» в Архангельске

20.10.16 09:26
1303 0
22 октября с 10 до 17 часов в Большом зале Поморской филармонии (пл. Ленина, 1) вновь пройдет выставка недвижимости «Жилищный проект» для населения, в которой примут участие крупные агентства недвижимости, банки и строительные организации.
 >
Фото помещено в архив издания
В выставке «Жилищный проект» традиционно принимают участие лучшие агентства недвижимости нашего города, крупные застройщики, банки, предоставляющие большой пакет ипотечных и кредитных программ, а также компании, предоставляющие товары и услуги для лучшего функционирования и обслуживания дома. Кроме того, в удобном зале проходят бесплатные обучающие семинары по вопросам приобретения недвижимости и ипотеке для всех желающих.
 
На выставке инвестиционный холдинг «Аквилон-Инвест», являющийся лидером на рынке строительства региона представит свои проекты, которые в настоящее время успешно реализуются в Архангельске, Северодвинске и Санкт-Петербурге.
 
В ближайшие два года «Аквилон-Инвест» планирует построить свыше 450 тыс. кв. м нового жилья. Архангельск остается приоритетным направлением для реализации строительных проектов холдинга. Так, в Северодвинске запланировано строительство 70 тысяч кв. м, в Санкт-Петербурге – 100 тыс., в то время как в Архангельске – 280 тыс. кв. м жилья.
 
- Сложная экономическая ситуация в стране и мире, не миновавшая и Архангельск, внесла коррективы во многие аспекты нашей жизни. Естественно, не обошлось без изменений и на рынке недвижимости. На первый взгляд покажется странным, но купить квартиру в новостройке сейчас стало выгоднее. На это влияет государственное субсидирование ипотеки по специальным льготным ставкам. Кроме того, застройщики разрабатывают специальные программы поддержки покупателей, позволяющие реально экономить. Поэтому покупать нужно сегодня, пользуясь преференциями, которые дают государство и застройщики, - отметил директор агентства недвижимости «Аквилон-Инвест» Герман Леванюк.
 
Несмотря на объективные экономические трудности холдинг «Аквилон-Инвест» продолжает работать на перспективу. На 2-х стройплощадках разворачивается строительство еще порядка 20 тыс. кв. м нового жилья. Еще по 3-м участкам ведутся работы по проектированию жилых комплексов, в том числе и высотных. Необходимо отметить, что по городской программе развития застроенных территорий «Аквилон-Инвест» принял на себя серьезные обязательства по расселению расположенных на нескольких земельных участках аварийных деревянных домов.
Автор: akviloninvest
1303 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела