Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

«Аквилон Инвест» приглашает на экскурсию по новостройкам

16.05.17 18:49
1323 0
В Архангельске вновь состоится экскурсия по новостройкам, в ходе которой все желающие могут познакомиться с новыми объектами, которые холдинг «Аквилон Инвест» строит в столице Поморья.
 >
Фото помещено в архив издания
Выгоды и преимущества от участия в таких проектах очевидны: за короткое время участники экскурсии могут получить полную информацию о возводимых жилых комплексах, а также о программах ипотечного кредитования по конкретным объектам и дополнительных скидках при покупке квартир для участников тура. Экскурсии по строящимся объектам стали регулярными и пользуются неизменным успехом.
 
20 мая всех желающих приглашают побывать на стройплощадках и посетить строящиеся и уже готовые к сдаче дома. Архангелогородцам покажут ЖК «Аврора» в Соломбале, ЖК «Зеленый Квартал» и стройплощадку нового ЖК «Зеленый Квартал-2» в центре города. Также участники экскурсии побывают на самом высоком жилом здании в Архангельске – ЖК «Империал» и посетят ЖК «Омега Хаус» и  «ALPHA», которые являются частью комплексной застройки набережной Северной Двины.
 
Записаться на экскурсию можно в офисах «Аквилон Инвест» в Архангельске на ул. Попова, 14, Торгово-деловой центр «Аквилон Инвест», 6 этаж, телефон/факс: (8182) 65-00-08.
 
Всех участников увлекательной субботней экскурсии ждет приятный бонус от застройщика - дополнительные скидки на приобретение квартиры в размере 50 тысяч рублей.
 
Напомним, что в настоящее время «Аквилон Инвест» возводит в Санкт-Петербурге, Архангельске и Северодвинске 12 жилых комплексов (20 домов, до 300 тыс. кв. м жилья, а также помещений общественно-делового назначения). В ближайших планах – еще 7 новых жилых комплексов, в перспективе – до 400 тыс. кв. м.
 
Автор: akviloninvest
1323 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела