Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

«Аквилон Инвест» примет участие в выставке «Жилищный проект»

20.04.17 09:54
1622 0
21-22 апреля в Архангельске в выставочном центре «Корона» (ул. Воскресенская, 14) пройдет 12-я выставка недвижимости «Жилищный проект».
 >
Фото помещено в архив издания
Организаторами мероприятия выступают Гильдия риэлторов Архангельской области и группа компаний «Уютный дом».

В выставке «Жилищный проект» традиционно принимают участие застройщики, агентства недвижимости, банки, строительные компании. Среди них и крупнейший строительный холдинг региона «Аквилон Инвест», который представит северянам свои жилые комплексы.

Напомним, что в настоящее время «Аквилон Инвест» возводит в Санкт-Петербурге, Архангельске и Северодвинске 12 жилых комплексов (20 домов, до 300 тыс. кв. м жилья, а также помещений общественно-делового назначения). В ближайших планах – еще 7 новых жилых комплексов, в перспективе – до 400 тыс. кв. м.
 
Посетители выставки смогут получить полную информацию о программах ипотечного кредитования по конкретным объектам и дополнительных скидках при покупке жилья в новостройках. При этом для своих клиентов «Аквилон Инвест» предлагает наиболее доступную в регионе ипотеку. При покупке квартиры в любом из строящихся жилых комплексов с использованием ипотечного кредита АКБ «Абсолют Банк» ставка составит всего 7,7%. А с 1 апреля холдинг проводит акцию «Эксклюзивная ставка». При электронной регистрации договора долевого участия при покупке квартир в жилых комплексах «Зеленый квартал», «Аврора» (3-я очередь), «Омега Хаус» (2-я и 3-я очередь) в Архангельске, и «Шоколад» и «Парус» (1-я очередь) в Северодвинске ставка по ипотечному кредиту ПАО Сбербанк составляет 8,4%.
 
В одном месте, не тратя времени на посещение агентств недвижимости, посетители выставки могут оценить свою жилплощадь и обсудить с риэлторами варианты продажи, выбрать объект для покупки в новостройках или на вторичном рынке - в Архангельске или в других городах, от застройщика и крупных агентств недвижимости.
Автор: akviloninvest
1622 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела