Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

«Аквилон-Инвест» принял активное участие в Первом семейном фестивале в Архангельске

12.09.16 12:04
1430 0
В минувшее воскресенье, 11 сентября в Петровском парке Архангельска прошел Первый семейный фестиваль.
 >
Фото помещено в архив издания
Генеральным спонсором культурного события городского масштаба, вызвавшего большой интерес как у молодых семей, так и будущих родителей стал холдинг «Аквилон-Инвест». Изюминкой площадки компании стал большой макет жилого комплекса «Омега Хаус», который пользовался популярностью у маленьких участников фестиваля. Для взрослых сотрудники холдинга «Аквилон-Инвест» провели консультации по приобретению недвижимости, рассказали про ипотечные программы для молодых семей и использование материнского капитала при покупке квартиры, представили информацию по сданным и строящимся жилым комплексам, а также о системе скидок, акциях и рассрочках платежей.
 
Напомним, что холдинг «Аквилон-Инвест» совместно с банком ВТБ24 продолжает в Архангельске ипотечную программу с первоначальным взносом всего 5%. В настоящие время стандартные условия кредитования по программе «Ипотека с господдержкой. Строящееся жилье» предусматривают обязательный первоначальный взнос в размере не менее 20% от стоимости покупаемой квартиры. Холдинг «Аквилон-Инвест» компенсирует банку 15%, таким образом, первоначальный взнос по ипотечному кредиту составит только 5%.
 
Также на празднике работала концертная площадка с анимационными программами развивающих детских центров, розыгрышами призов от партнеров фестиваля. Для развлечения детей действовали: прокат, детские игровые площадки, ростовые куклы, мастер-классы, фотозоны для семейных фото, проходили консультации фитнес-инструкторов, консультации детских врачей, стоматологических центров. Кроме того на фестивале состоялась детская ярмарка, на которой были представлены игры и игрушки, товары «в помощь маме» и для малышей, детское питание и гигиена, школьные принадлежности. Также на специальном фуд-корте всем желающим было предложено специальное детское меню от крупных сетей кафе и ресторанов Архангельска. В целом праздник удался, а воскресный день порадовал архангелогородцев замечательной солнечной погодой.
 
Автор: akviloninvest
1430 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела