Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

«Аквилон Инвест» вновь провел «Пикник на новостройке»

21.08.17 19:07
1783 0
19 августа холдинг «Аквилон Инвест» снова организовал для жителей Архангельска и Северодвинска экскурсию по новостройкам.
 >
Фото помещено в архив издания
В минувшую субботу состоялись очередные экскурсии по новостройкам холдинга в Архангельске и Северодвинске. Только в столице Поморья собралось два автобуса гостей, и к ним добавились желающие поехать на своих машинах.

В настоящее время холдинг «Аквилон Инвест» возводит в Архангельске и Северодвинске 10 жилых комплексов (15 жилых домов) площадью порядка 200 тыс. кв. м. Все подробности о приобретении квартир можно узнать в ходе Экскурсии по новостройкам.

Гости холдинга побывали на строительных площадках, познакомились с планировками квартир, выполненных с использованием европейских принципов «Разумные метры», а также оценили качество возведения зданий по технологии «Теплая керамика» и благоустройство территорий по концепции «Двор без машин».
 
В конце экскурсии клиентов ждал сюрприз - пикник во дворе ЖК «ОмегаХаус». Гостям показали квартиру с «белой» отделкой, кроме того все присутствующие могли принять участие викторине, победителям  которой вручили тематические - летние - призы: двухместный гамак, переносной мангал, и набор для игры в бадминтон с сеткой.
 
После экскурсии всех ее участников пригласили в офис для получения купонов на дополнительную скидку на квартиру 50 тыс. рублей и для более подробных и индивидуальных консультаций.
Автор: akviloninvest
1783 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела