Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

«Аквилон Инвест» завершил возведение зданий 2-й и 3-й очереди ЖК «Омега Хаус»

24.04.17 15:39
3830 0
Реализация проекта холдинга «Аквилон Инвест» по комплексной застройки набережной в Архангельске идет по графику.
 >
Фото помещено в архив издания
В настоящее время закончены работы по возведению коробок зданий 2-й и 3-й очереди, устройству кровли, внутренних перегородок. Ведется остекление: на 2-й очереди оконные и балконные блоки, витражи выполнены на 100%. Установлены входные двери, пожарные лестницы, закончена штукатурка стен, внутриквартирная разводка электросетей.

Ведутся работы по шумоизоляции перекрытий, монтаж электросетей в местах общего пользования выполнен на 90%, внутриквартирных систем отопления - на 80%. Монтаж систем вентиляции сделан на 60%, лифтового оборудования – на 50%,  выполняется монтаж внутридомовых систем водоснабжения, канализации и внутреннего ливнестока. На 3-й очереди заканчивается устройство кровли на 9-ти этажной секции и гидроизоляции кровли 6-ти этажных секций, выполняется разводка внутриквартирных электросетей – 30%, устройство внутреннего водостока – 75%.
 
На стройплощадке ЖК «Омега Хаус» завершены работы по прокладке сетей электро- и теплоснабжения, водопровода, канализации, смонтированы тепловые пункты.
 
Всего в жилом комплексе общей площадью порядка 50 тыс. кв. м 326 квартир. В сданной первой секции запроектировано 110 квартир, в том числе: 50 однокомнатных, 39 двухкомнатных и 21 - трехкомнатная. 90% квартир уже приобретены в собственность дольщиками. Кроме того на первом этаже зарезервировано помещение для размещения детского сада, а расположенный там же многофункциональный фитнес-центр располагает собственным 18-метровым бассейном. Ввод в строй 2-3-й очереди ЖК «Омега Хаус» запланирован в 2017 году.
Автор: akviloninvest
3830 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела