Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

«Альпийская деревня» - идеальное место для загородной жизни и отдыха

17.03.15 17:17
2063 0
 >
Фото помещено в архив издания
«Альпийская деревня» - это уникальный проект жилого комплекса в архитектурном стиле «шале» с элементами фахверковой отделки. Это европейский формат жизни для Вас и Вашей семьи: Вы живете в живописной местности и наслаждаетесь комфортом, при этом, благодаря удачному местоположению и хорошей транспортной доступности, не выпадаете из ритма мегаполиса. 

Если смотреть с архитектурной точки зрения, фахверк - это такой тип строительной конструкции, где множество балок закреплены по отношению друг к другу под различными углами наклона. Эти балки остаются видны с наружной стороны дома. Пространство между балками заполняется различными материалами, от глины, кирпича до веток, камыша и строительного мусора.

В наши дни, естественно, никто дома глиной и камышом не заполняет. Но современные архитекторы и проектировщики обращаются к старине, видя в фахверке свежее эстетичное архитектурное решение.

Также мы с радостью представляем вашему вниманию макет одного из самых популярных проектов в ЖК "Альпийская деревня" - двухсторонний таунхаус с 2-мя участками и террасами, площадью 107 м2.

Основной особенностью данного проекта является наличие с одной стороны участка под парковку, а с другой стороны - собственного дворика, где вы сможете разместить небольшую детскую площадку, зону для барбекю или просто порадовать себя и близких красивым цветником.

На 1 этаже разместилась просторная кухня-гостинная 19 м2 и уютный кабинет или гостевая спальня 10,4 м2, а так же прихожая и с/у.

На 2 этаже традиционно размещаются 2 спальни и большой с/у. 3 этаж занимают видовые террасы (по 18,6 м2), которые расположены друг напротив друга, а посередине их разделяет оранжерея (7 м2). 

Кроме того, на нашем сайте появилась Аэропанорама нашего проектируемого комплекса "Альпийская деревня"

Комплекс будет состоять из двух очередей строительства: 1-я очередь будет включать в себя 25 таунхаусов с 213 секциями, 2-я очередь - 12 трехэтажных домов на 498 квартир.

Площадь застройки зоны таунхаусов составляет 4.5 Га, зоны многоквартирных домов - 7.8 Га.
Строительство 1-й очереди комплекса планируется завершить в 4 квартале 2015 года, строительство 2-й очереди - в 4 квартале 2016 года.
Автор: imdgroup
2063 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела