Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

«Альпийская деревня» под Петербургом

28.03.15 20:25
1779 0
 >
Фото помещено в архив издания
Помните свои детские фантазии о том, как должен выглядеть ваш дом? Вряд ли это была бетонная коробка из четырех стен в душном, грязном городе, где пение птиц давно заменили гудки беснующихся в пробках автомобилей. Скорее это был дом-крепость, стоящий на зеленых лугах и окруженный настоящим лесом.

У нас для вас хорошая новость! Проект «альпийская деревня» начинает продажи таунхаусов с террасами и 2-мя участками. Вы можете стать владельцем не просто загородной квартиры, но и собственной дачи. Площадь от 79,9 до 126 м2 + 2 участка земли один из которых будет использоваться для парковки, а второй в качестве собственного дворика на котором можно поставить парник, а можно просто пожарить шашлыки и позвать на ужин своих соседей.  

А если не захочется выходить из дома, всегда можно выйти на одну из 2-х больших террас с оранжерей. Кстати, если террасу застеклить, то зябкой Питерской зимой закутавшись в пледик и попивая ароматный чай можно погрузится в атмосферу настоящих Альп.

Дом расположен рядом с детской площадкой, торговым центром и парком. Предварительное бронирование уже открыто. Звоните по телефону 385-77-77. Позвольте себе мечту!
 
 
Автор: moofasa
1779 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела