Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

«Архэнерго» обеспечило электроснабжением предприятия агропромышленного комплекса

09.02.15 15:31
1623 0
 >
Фото помещено в архив издания
Филиал  ОАО «МРСК Северо-Запада» «Архэнерго» (входит в группу компаний ОАО «Россети») выполняет мероприятия по поддержке региональных производителей агропромышленного комплекса. Развитие сельского хозяйства позволит обеспечить северян свежими овощами и мясом местного производства. 
 
21 января 2015 года энергетики обеспечили технологическое присоединение к электросетям гусиной фермы в Устьянском районе Архангельской области у деревни Вежа. Подключенная мощность - 7кВт. Строительство фермы завершается, уже этой весной в инкубаторе планируют приступить к разведению птицы.
 
В конце декабря прошлого года энергетики подключили к электроснабжению тепличное хозяйство в поселке Советский мощностью 15 кВт, построив до объекта линию протяженностью 100 метров. В настоящее время на участке строится несколько теплиц, в которых  планируется выращивать овощи для их реализации в Архангельской области.
 
Кроме того, в 2014 году сотрудники Устьянского РЭС подключили к сетям склад зернохранилища в деревне Ульяновская, а 24 декабря прошлого года была увеличена мощность до 30 кВт для павильона сельхозпродукции в поселке Октябрьский.
 
В конце января энергетики подключили к сетям конюшню в деревне Кононовская, построив участок воздушной ЛЭП протяженностью 215 метров.
Автор: arhenergo
1623 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела