Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

«Архэнерго» подключило автоматизированную ферму в Коношском районе

15.10.15 13:45
1575 0
 >
Фото помещено в архив издания
Специалисты филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Архэнерго» (дочерняя компания ПАО «Россети») осуществили технологическое присоединение к электросетям животноводческого комплекса в деревне Пономаревская Коношского района Архангельской области. Предоставленная мощность – 63 кВт.
 
Комплекс был подключен в течение 64 дней, что вдвое быстрее установленных договором сроков. Ферма на 400 голов крупного рогатого скота наряду с десятками других объектов заявителей вошла в корпоративную программу по созданию благоприятных условий для предприятий малого и среднего бизнеса, соответствующих критериям Всемирного банка «Doing  business». Напомним, такие объекты сетевая компания с сентября этого года планирует подключать в течение 80 дней с момента подписания договора.
 
По словам начальника Коношского РЭС Александра Забродина, животноводческий комплекс запитан от подстанции 35/10 кВ «Пономаревская» по линии 10 кВ через трансформаторную подстанцию ТП 10/0,4 № 456 «Комплекс».
 
- Нас подключили к электричеству очень оперативно, - рассказала управляющая фермой Мария Анфимова.   - Электроэнергия нам нужна не только для освещения коровника, хозпостроек и административного здания, но и для работы автоматизированной системы доения.
Автор: arhenergo
1575 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела