Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

«Архэнерго» представляет строителям перспективы присоединения к электросетям

19.05.16 23:21
1915 0
Специалисты предприятия принимают участие в межрегиональной специализированной выставке «Строй-Экспо», которая проходит в эти дни в Архангельске. На ней представлена строительная техника, оборудование, материалы отечественных производителей.
 >
Фото помещено в архив издания
В выставочном модуле «Архэнерго» работают специалисты управления перспективного развития и технологического присоединения и службы по работе с клиентами филиала. Они рассказывают представителям строительных и проектных организаций, потенциальным инвесторам и всем заинтересованным лицам о наличии свободных мощностей на подстанциях Архангельской области, разъясняют механизм и все нюансы технологического присоединения к электросетям, отвечают на вопросы, касающиеся взаимодействия с сетевой организацией.
 
- Мы стремимся сделать процедуру технологического присоединения к электросетям «Архэнерго» простой, понятной и удобной, а также находить оптимальные технические решения для подключения заявителей в кратчайшие сроки, особенно если речь идет о категории малого и среднего бизнеса, - подчеркнул инженер 1 категории сектора перспективного развития Владислав Полудницин.
 
Напомним, подать заявку на присоединение к сетям «Архэнерго» и отслеживать статус ее выполнения можно через интернет. Каждому заявителю в сетевой компании готовы предложить техприсоединение «под ключ» - энергетики не только предоставят точку подключения, но и смонтируют провод от опоры ЛЭП до объекта, установят прибор учета и подключат к сети, словом, потребителю не нужно ни о чем беспокоиться. Квалифицированные инженеры разработают проект любой сложности, а опытные электромонтеры реализуют его на качественном уровне.   
 
В выставочном модуле «Архэнерго» все желающие могут получить консультацию. На большом экране демонстрируется интерактивная карта загруженности подстанций сетевой компании, где в режиме онлайн можно увидеть, сколько свободной мощности для техприсоединения имеется в настоящее время в том или ином районе Архангельска или других населенных пунктах Поморья.    

Автор: arhenergo
1915 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела