Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

«Билайн» сделал безлимитным и бесплатным интернет-трафик почтовых приложений

07.04.16 13:37
1746 0
Вы не только получаете 200Мб бесплатного интернета для планшета ежемесячно, но и возможность отправлять и получать письма через почтовые приложения Mail.ru, Яндекс.Почта и Gmail без учета трафика
 >
Фото помещено в архив издания
 «Билайн» открывает безграничные возможности для работы и общения – бесплатный и безлимитный доступ к популярным почтовым приложениям Mail.Ru, Яндекс.Почта и Gmail.com на планшетах. И всё это в рамках обновленного тарифа «Интернет навсегда» для новых клиентов.

В 2014 году «Билайн» первым в России предложил своим клиентам «Интернет навсегда» - 200 Мб бесплатного мобильного интернета каждый месяц, завоевав доверие 71% владельцев планшетов меньше, чем за год. 56% из них ежедневно используют различные почтовые сервисы на своих планшетах, расходуя в среднем 30Мб интернет-трафика в месяц.

С новым тарифом «Интернет навсегда» ваша почта впервые станет совершенно бесплатной и безлимитной. Теперь вы можете отправлять неограниченное количество писем и быть постоянно на связи с коллегами, родными и близкими из других городов, не задумываясь о расходах. Даже если интернет вдруг закончится, мобильный интернет «Билайн» доставит все ваши письма мгновенно. Пользуйтесь любимыми почтовыми приложениями Mail.Ru, Яндекс.Почта или Gmail.com на планшетах с iOS и Android, ведь «Билайн» сделал их интернет-трафик для вас совершенно бесплатным и безлимитным.

Предложение действительно для всей России, за исключением Камчатки, Анадыря, Магадана, Норильска, Республики Крым и города Севастополь.

Более подробная информация на сайте www.beeline.ru.
Автор: Beeline
1746 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела