Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

«Билайн» снизил цены на звонки в Европе и других популярных направлениях

07.04.16 09:51
1982 0
Базовая стоимость одной минуты разговора снижена до 10 рублей
 >
Фото помещено в архив издания
«Билайн» снижает цены на звонки в странах Европы, СНГ и других странах, популярных среди российских туристов. С 13 апреля в 77 странах мира «Билайн» вводит пакеты минут для общения, где базовая стоимость 1 минуты снизится до 10 рублей.

Для разговоров при нахождении в странах СНГ (Армения, Азербайджан, Беларусь, Грузия, Казахстан, Кыргызстан, Молдавия, Таджикистан, Узбекистан, Украина, Абхазия) будет доступен пакет из 10 минут за 100 рублей, в странах Европы и других направлениях – пакет из 20 минут за 200 рублей. Новые пакеты минут действуют автоматически и не имеют абонентской платы. Пакет минут в 77 странах можно расходовать на входящие и исходящие звонки в течение всего дня, после исчерпания пакета цена за минуту останется прежней – 10 рублей.

Согласно данным клиентской аналитики «Вымпелком», опции для выгодных звонков подключает менее половины клиентов, выезжающих за границу. При этом даже среди подключивших опции на голосовую связь в роуминге звонки используют в среднем 4 дня в поездке длительностью 7-10 дней. Таким образом, с запуском пакетов минут в 77 странах позволит клиентам «Билайн» продолжить пользоваться привычным способом связи и сэкономить на стоимости звонков в международном роуминге.

Потребление мобильного интернета выросло на 53% благодаря доступности базовой цены на дата-трафик – 5 рублей за мегабайт. И это самая низкая цена на интернет среди операторов РФ, СНГ и ЕС в международном роуминге по данным агентства Content-Review, проведенным в ноябре 2015 года.

Более подробная информация о новых пакетах минут в международном роуминге с указанием стран доступна в разделе «Новости» на сайте www.beeline.ru.
Автор: Beeline
1982 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела