Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

До открытия первого делового форума «Поморская HoReCa» остался один день

09.11.17 10:33
1644 0
Первый деловой форум в сегменте индустрии гостеприимства Архангельской области пройдет в эту пятницу, 10 ноября в областном Доме молодежи.
 >
Фото помещено в архив издания
Мероприятие откроет панельная дискуссия. Ее тема - «Поморская HORECA: есть ли жизнь в арктических условиях». К разговору приглашены эксперты в сфере отельного, ресторанного, туристического бизнеса и сопряженных с ними отраслей региональной экономики.  
 
«Нам важно, чтобы через совместное обсуждение, обмен опытом, повышение квалификации на обучающих семинарах представители этого бизнеса в муниципальных образованиях начали качественно расти, регулярно встречаться, и эта история получила продолжение. Пока этого нет, а сфера и отрасль очень важна не только потому, что HoReCa вносит свой вклад в экономику региона, это ещё и репутация Архангельской области, тех её ресурсов, на которых Поморье может зарабатывать», - прокомментировала  куратор проекта, советник генерального директора Корпорации развития Архангельской области Светлана Шадрина.
 
К участию приглашены владельцы и управляющие ресторанов, баров, кафе, кейтеринговых компаний, гостиниц, хостелов, а также специалисты высшего и среднего звена. Их ждет встреча и заинтересованное общение с экспертами из Санкт-Петербурга, Северодвинска, Архангельска.
 
По словам организаторов, сейчас преимущественно зарегистрировались участники из Архангельска и Северодвинска, в основном это  представители сферы общепита. В рамках форума состоится дегустация чая, ягодного сиропа, натурального мороженого и смузи.
 
Напомним, что термин HoReCa – аббревиатура от слов, обозначающих места продажи с непосредственным потреблением товаров и услуг: Hotel, Restaurant, Catering/Cafe.
 
На открытие – панельную дискуссию, а также другие площадки форума http://horeca29.ru.
приглашаются представители СМИ. Аккредитация по тел. 200 – 658 пресс-служба КРАО. Дедлайн 9 ноября 17.00 час.
 
Место проведения мероприятия: Дом молодежи (г. Архангельск, пр. Ломоносова, 269). Дата: 10 ноября 2017 года. Начало: 10.00 час.
Автор: korpo
1644 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела