Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

«Доза-Гран» – эксперт пеллетного оборудования внесла вклад в развитие биоэнергетики

31.07.15 09:14
2210 0
В мае 2015 года международное маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group провело исследование российского рынка пеллет (топливных гранул). Результаты показали: Кировская область входит в тройку лидеров по производству пеллет в России.
 >
Фото помещено в архив издания
Все дело в том, что российский эксперт пеллетного оборудования – компания «Доза-Гран» из Нижнего Новгорода внесла огромный вклад в развитие рынка биоэнергетики в кировской области. Оборудование для производства пеллет появится во всех регионах России.

На данный момент производственным предприятием «Доза-Гран» было успешно реализовано порядка 13 крупных проектов по гранулированию древесных отходов. Кроме всего прочего, компания продолжает активное сотрудничество с кировскими предприятиями. В ближайшем будущем будет реализовано еще несколько проектов по установке, вводу в эксплуатацию и выводу на проектную мощность оборудования для производства пеллет в Кировской и других областях по всей России. «Доза-Гран» - производственное предприятие, которое сотрудничает с компаниями различного уровня (от маленьких хозяйствдо крупных холдингов) не только на территории России, но также и в странах ближнего и дальнего зарубежья.

Справка:
Компания «Доза-Гран» специализируется на производстве и продаже пеллетного оборудования и готовых пеллетных заводов, линий гранулирования, а также предоставляет полный комплекс услуг, которые просто необходимы для успешной работы организаций, начавших пеллетный бизнес. В перечень услуг, оказываемых «Доза-Гран», входит: проектирование, производство, монтаж, сервисное обслуживание, ввод в эксплуатацию и вывод на нужную мощность пеллетного оборудования. Кроме того, специалисты предприятия проводят профессиональное обучение работе на приобретенном оборудовании. 

Автор: Les K.
2210 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела