Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

«Единый день» позволит эффективно взаимодействовать контролёрам и предпринимателям

30.01.18 16:58
1505 0
Правительство Архангельской области предлагает проведение публичных обсуждений результатов правоприменительной практики контрольно-надзорных органов на единой площадке и в «единый день».
 >
Фото помещено в архив издания

Участие в работе «единого дня» уже подтвердили территориальные органы МЧС, ФАС, ФНС и Россельхознадзор.

Напомним, контрольно-надзорные органы в соответствии с приоритетной программой «Реформа контрольной и надзорной деятельности» ежеквартально представляют отчет о своей деятельности с целью получения обратной связи от предпринимательского сообщества.

«Мы поддерживаем идею «единого дня». Работа на одной площадке обеспечит удобное участие для всех заинтересованных сторон, сэкономит время и силы», – прокомментировал начальник управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Архангельской области Александр Бахтин.   

В сентябре 2017 года идею «единого дня» высказал уполномоченный при Губернаторе Архангельской области по защите прав предпринимателей Иван Кулявцев.

Предложение уполномоченного поддержали руководители и представители территориальных структур 12 надзорных и контрольных органов, а также представители Общественной палаты, депутатского корпуса и заместитель Губернатора Архангельской области Виктор Иконников.

«Сегодня публичные обсуждения проходят с невысокой явкой. И это объяснимо. Работа в рамках «единого дня» позволит лучше информировать предпринимательское сообщество и в комфортном режиме получать обратную связь», – пояснил Иван Кулявцев.

В качестве единой площадки предполагается использовать большой конференц-зал правительства области. Первый «единый день» планируется провести 15 мая 2018 года.

Автор: Business News
1505 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела