Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

«Хрустальные звёздочки» ищут таланты

23.01.18 13:27
1965 0
В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Архангельской области и Ненецкому автономному округу начался приём заявок для участия в конкурсе «Хрустальные звёздочки» в 2018 году.
 >
Фото помещено в архив издания
В конкурсе могут принять участие дети государственных гражданских служащих и работников Управления, а также дети сотрудников правоохранительных и иных государственных структур Архангельской области.

Региональный этап конкурса пройдёт с 9 января по 30 марта 2018 года. Второй этап будет проходить с 16 апреля по 26 июня 2018 года. Победители второго этапа будут награждены бесплатными путёвками во Всероссийский детский центр «Орлёнок», где  в  августе в рамках специализированной смены  для одарённых детей пройдёт третий этап конкурса.

Конкурсанты делятся на две возрастные категории: от 7 до 12 лет и от 13 до 18 лет. Свои таланты участники смогут показать в следующих номинациях: «Вокал» (народное, классическое, эстрадное пение), «Хореография» (народный, классический, бальный, современный танец) и «Исполнительское мастерство» (игра на музыкальных инструментах).

Основными критериями оценки при выступлении участников будет соответствие репертуара психологическим возрастным особенностям детей, артистизм, техника исполнения, художественное оформление номера, сценическая культура. Видеоматериалы победителей регионального этапа будут направлены в Федеральную службу судебных приставов для участия во втором этапе конкурса.

Заявки на участие в региональном этапе принимаются в отделе государственной службы и кадров УФССП России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу  (г.Архангельск, пр. Ломоносова, д.30, каб.413) в срок до 1 марта 2018 года. Праздничный концерт состоится 16 марта во Дворце детского и юношеского творчества.

Всероссийский фестиваль-конкурс «Хрустальные звёздочки» – это уникальный проект, призванный поддерживать одарённых детей из семей сотрудников правоохранительных и иных государственных структур.

Участие в фестивале-конкурсе «Хрустальные звездочки» – это значительное событие в жизни конкурсантов, одна из ступеней к дальнейшим творческим достижениям. Для многих первый выход на сцену может стать определяющим в выборе профессии.
Автор: ssp
1965 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела