Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Ярмарка «Новый год для каждого» пройдет во Дворце спорта с 22 по 25 декабря

30.11.15 18:09
2020 0
 >
Фото помещено в архив издания
Вот и подходит к концу 2015 год. Наступает время запаха мандаринов, новогодней ёлки, румяных от мороза щек и подарков от доброго Деда Мороза. ООО «Поморская ярмарка» сердечно поздравляет жителей Архангельска с наступающим 2016 годом и приглашает на Большую Новогоднюю ярмарку, которая пройдет с 22 по 25 декабря на ледовой арене Дворца спорта.

Декабрь и январь – время новогодних, рождественских праздников и, безусловно, подарков. В преддверии этих праздников Новогодняя ярмарка приготовит  различные подарки:  сувениры, новогодний ассортимент,  косметика, парфюмерия, украшения, маникюрные принадлежности, восточная посуда, домашний текстиль, «умные» вещи для дома и многие другие приятные мелочи.

Праздничный стол будет вкусным и изобильным с продуктами от щедрой ярмарки. Домашний гусь и индейка, наисвежайшее охлажденное мясо из Архангельска, мясные деликатесы из Вологды и Воронежа, Белоруссии и Чувашии, дальневосточная икра и северная семга, свежемороженая треска, корюшка и навага. Вкуснейшие сыры из Вологды, Костромы, Белоруссии и, конечно же, из Абхазии.  Настоящее Вологодское масло, Рязанские соленья, Абхазские мандарины. Чай в красивых подарочных упаковках, шоколадные конфеты, щербет и халва, а также в большом ассортименте северные козули, традиционное угощение и подарок.

Морозы еще впереди, и пора покупать теплые вещи, которые будут широко представлены в новогодних ярмарочных рядах. Среди них: шубы, куртки и пуховики по доступной цене, модные и теплые головные уборы, Чувашские валяные и шерстяные изделия, оренбургская паутинка, варежки, перчатки и носки, валенки и унты, термобелье – тепло и уютно будет всей семье. Впервые товары из Финляндии представят не только полюбившиеся кондитерские изделия и бытовую химию, но и качественную теплую верхнюю одежду и обувь.

«Поморская ярмарка» совместно с «Красным Крестом» в восьмой раз проводят благотворительную акцию «Подари детям праздник!». Ставшая традиционной  акция дает возможность детям из малоимущих семей Архангельска и области почувствовать приход самого доброго и волшебного праздника - Нового года.

Вы можете принять участие в акции, подарив сладкий подарок ребенку, в дни работы ярмарки на стенде Красного Креста,  который будет располагаться на ледовой арене Дворца Спорта.

Акция «Подари детям праздник!» всегда вызывала активный интерес у наших горожан, организаций и предприятий города. Мы надеемся, что и в этом году мы сможем проявить искреннюю заботу о тех, кто в этом действительно нуждается!
 
Ждем Вас на Большой Новогодней  ярмарке во Дворце спорта:
 22, 23, 24 декабря с 10-00 до 19-00, а 25 декабря с 10-00 до 17-00.
Телефон оргкомитета: (8182) 639-609, сайт: Поморская-ярмарка.РФ
 
Автор: Pomfair
2020 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела