Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

«Юридический супермаркет» готов решить проблему задержки подключения к электросетям

16.05.16 07:39
2666 0
В Архангельской области крайне актуальной для малого и среднего бизнеса является проблема своевременного подключения построенных объектов к электрическим сетям и иным инженерным коммуникациям.
 >
Фото помещено в архив издания
Зачастую сетевая компания не укладывается в установленный законом срок и это становится реальным препятствием для оптимального развития бизнеса. Мало кто знает, но есть законные механизмы по сокращению сроков подключения к электрическим сетям.
 
Вопрос своевременного технологического присоединения к распределительным электросетям беспокоит и волнует, прежде всего, малый бизнес и граждан, которые занимаются строительством жилья. В России сегодня практически нет регионов, где отсутствует проблема  своевременного технологического присоединения. При этом основными сложностями являются высокая цена за присоединение и ограничение потребляемой мощности. Распространенная практика — требование стопроцентной предоплаты и отсутствие материальных возможностей сетевых организаций исполнять процедуру в установленные законодательством сроки. Но нередко сетевая организация попросту выносит немотивированный отказ и затягивает сроки, установленные законом.
 
Наша компания «Юридический супермаркет» специализируется на правовой помощи по технологическому присоединению к электросетям любых зданий: от индивидуального жилого дома или коттеджа до многоэтажки или промышленного предприятия.
 
Наши специалисты знакомы со всеми законодательными нюансами и «подводными камнями», с которыми сталкиваются 99% наших клиентов. Пройти через все возможные сложности вам помогут квалифицированные специалисты: кандидат технических наук, доцент Владимир ВОЛКОВ и опытные юристы, занимающиеся защитой прав потребителей Анна СТАРИКОВА и Роман ВАСИЛЬЕВ.
 
Мы проведем консультации, подготовим необходимые документы и выступим вашим представителем в сетевой организации и государственных органах. Записывайтесь на консультацию прямо сейчас!
 
ООО «Юридический супермаркет»
ОГРН 1162901055404
г. Архангельск, пр. Ч.-Лучинского, д. 7 (ТЦ «Манеж», 1 этаж)
Телефон: (8182) 63-77-66
www.tp.ursmarket.ru
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела