Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

«Кухня для друзей» стартовала в «Террасе»: гости рекомендуют и готовят сами

29.07.14 13:27
2766 0
 >
Фото помещено в архив издания
Рады сообщить всем всем всем о запуске нового проекта «Кухня для друзей»! На этом проекте Терраса с удовольствием не только выслушивает рекомендации своих гостей, но и записывает их рецепты, готовит их вместе с гостями. 

1 раз в неделю, по четвергам в 19:00 
SPECIAL блюдо готовится одним из гостей Террасы (или же блюдо готовится под его пристальным руководством). 
Блюдо можно купить в зале уже с 19:00, а также посмотреть и послушать, как его готовит уважаемый Гость. 

В этот четверг, 31 июля, в 19:00 на «Кухне для друзей» в Террасе хозяйничает Татьяна Дьякова - директор турагентства «Сказка странствий». Татьяна - любитель попутешествовать и отправить в путешествие других. И при этом, русская кухня для нее, как оказалась - Закон! К истокам возращаются все, а некоторые уже в самолетах, при виде бородинского хлеба, захлебываются от слюны. 

Вот поэтому Татьяна решила показать на "Кухне для друзей" русские пельмени и попробовать приготовить русский холодный суп Ботвинью, о котором, между прочим, недавно прознала на гастрономическом форуме, познакомившись там с Кремлескими поварами. 

Итак, special блюдо этого четверга в Террасе - Пельмени от Татьяны Дьяковой! А тому, кто не постесняется, будет открыта тайна Ботвиньи.

На прошлой «Кухне для друзей» (24 июля) гостем «Кухни для друзей» был Глава Пивоваренного дома «Браумейстер» Владимир Преловский. Те, кто пришли на Террасу в прошлый четверг, узнали, как готовится идеальное блюдо к пиву "Баварские колбаски, обжаренные на гриле с капустой и соусом из свежих томатов с картофельными кнедлями", а также узнали много нового о баварских традициях, а также о специальном заказе для Террасы.


«Да, мы и не думали, что это будет так забавно... Оказывается, в нашем городе люди не такие зажатые, как все вокруг говорят. Или они становятся такими только у нас? Они, действительно легки на подъем, могут и с удовольствием показывают свои собственные мастер-классы по приготовлению блюд. У каждого из нас есть свой любимый вкус, свой рецепт, свои воспоминания. Годы идут, куда их копить и складировать? Показывайте и рассказывайте. Жизнь у нас одна! Делитесь и наслаждайтесь каждым днем этой жизни!». Ваша Терраса.

Расписание «Кухни для друзей» на ближайшие четверги:

7 августа - казахское блюдо «Бешбармак» от Галины Бабцовой 
(Бабцова Галина Александровна - владелица Аквачистки «ФРЭШ», постоянный гость Террасы.

14 августа - среднеазиатский плов готовит Денис Гайнулин (гость Террасы)

21 августа - по многочисленным просьбам, мы повторяем грузинское блюдо «Чашушули», которое никто не может забыть! Готовить его будет наш верный друг и гость - Алхазов Малхаз Александрович.

28 августа - семья Тима Дорофеева: Тим и его жена Ольга готовят ...узнаем чуть позже. Пускай это будет небольшой секрет.


Далее аккуратно выстроилась очередь (в планах также и засолка грибов, и сама Хреновуха и др.), но места для ваших показательных выступлений, рекомендаций и забав - всегда ЕСТЬ! 

Столбите свой четверг! Удачный повод интересненько посидеть с друзьями! Особенно под ваше SPECIAL блюдо!

Посмотреть фотографии с прошлых проектов  "Кухни для друзей" можно здесь
от 24 июля ОСОБЫМ ГОСТЕМ был Преловский Владимир

от 18 июля ОСОБЫМ ГОСТЕМ в Террасе Алхазов Малхаз Александрович. Как настоящий грузин, он прямо перед всеми гостями Террасы лихо приготовил настоящее грузинское блюдо "ЧАШУШУЛИ из говядины с томатами и эстрагоном" 

Если Вы хотите поделиться своим рецептом, блюдом - ждем. Приходите в Террасу, поговорим, определимся, сготовим Ваше любимое блюдо... 



 
Автор: terrasa
2766 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела