Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

«LOMONOSOV BATTLE» – новый формат интеллектуально-развлекательной игры!

14.04.17 09:04
2629 0
Сейчас набирают популярность мероприятия, когда люди собираются компанией друзей или коллег, чтобы приятно провести вечером пару часов после работы, и сыграть во что-нибудь интересное.
 >
Фото помещено в архив издания

И в Архангельске есть такие организаторы, которые придумали новый формат такого досуга для горожан – интеллектуально-развлекательную игру «LOMONOSOV BATTLE»!

Для участия нужно собрать команду из друзей, коллег или родственников от 4 до 7 человек, зарегистрировать ее, и всем вместе прийти играть в назначенное время и место! Как правило, это одно из популярных кафе города с хорошей парковкой, где в приятной обстановке можно заказать блюдо или напиток из меню, где есть достаточное количество экранов и музыкальное оборудование.

Сама игра проходит в 7 туров, в каждом из них участникам предлагается ответить на вопросы, которые условно разделены по тематикам: мир, страна, регион, финальный блиц, есть музыкальные, аудио- и видео-вопросы! Всего за игру участники получают более 50 вопросов! И длится игра не более двух часов!

Азарт и веселая компания делают ваш вечер увлекательным, насыщают положительными эмоциями! Благодаря опытным организаторам подарки и призы получают не только победители! После 3-го и 6-го тура всем участникам выводятся на экраны промежуточные результаты, чтобы знать расклад, и перед финальным туром иметь представление, чем рисковать! Ведь за каждый правильный ответ в 7-ом туре, в котором вы уверены, дается ни один, а два балла, но если ответ не правильный, то отнимается 2 балла! Тем самым до самого последнего вопроса сохраняется интрига по определению победителя!

Веселый и находчивый ведущий Александр Батков легко и непринужденно общается с командами во время пауз, поднимая настроение своими шутками. А один из составителей программы Богдан Сиволап весьма оригинально подходит к содержанию вопросов, чтобы они были и на знание, и на сообразительность, и на проверку вашего чувства юмора!

Вам уже, наверно, хочется попробовать сыграть? Тогда собирайте команду, регистрируетесь, ведь вторая игра уже скоро!

18 апреля в клубе-ресторане «Паратов» (г. Архангельск, набережная Северной Двины у дома № 80, причал № 111).

Регистрация  здесь.
Вопросы можно задать по телефону: (8182) 475-300.
Дополнительную информацию можно получить, пройдя по ссылке.

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела