Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

«МегаФон» обновил тарифную опцию «Весь Мир»

28.04.16 10:38
1440 0
Специально к летнему сезону «МегаФон» вывел обновленную опцию «Весь Мир», которая позволит еще больше экономить на звонках при путешествиях за границу. Новые условия вступили в силу 15 апреля 2016 года.
 >
Фото помещено в архив издания

Теперь клиентам компании всего за 59 рублей в сутки будут доступны 40 минут бесплатных входящих звонков. Таким образом, путешественники получат возможность на 30% больше говорить по специальной цене, что в 15-20 раз ниже базовых расценок. Подключив опцию «Весь Мир», клиент компании получит пакет входящих звонков по цене 1,5 рубля за минуту. Что вполне сопоставимо с ценой обычного звонка в своем домашнем регионе.

— Несмотря на то, что сегодня все больше клиентов предпочитают отдых в России, мы думаем и о тех, кто выезжает в другие страны. Специально к летнему сезону мы обновили параметры популярной опции, увеличив на 10 минут в день пакет входящих минут. Ранее многим клиентам не хватало получаса, и они были вынуждены переплачивать, либо и вовсе отказываться от общения. Мы надеемся, что обновленная опция позволит всем путешественникам быть на связи, независимо от страны пребывания, — комментирует руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Архангельского отделения компании «МегаФон» Андрей Балеевский.

Опция «Весь Мир» появилась в линейке «МегаФона» в феврале 2014 года. Она позволяет получить пакет бесплатных входящих минут за фиксированную абонентскую плату. Опция имеет единые условия для 203 стран мира, с которыми у «МегаФона» есть соглашения о роуминге.

Подробно об этом и других предложениях для клиентов «МегаФона», выезжающих за границу, можно узнать здесь.

Автор: MegaFon
1440 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела