Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

«МегаФон» поздравил Котлас с вековым юбилеем

17.06.17 20:29
2365 0
11 июня Котлас отпраздновал свое 100-летие. Компания «МегаФон» в честь праздника подготовила много приятных сюрпризов для жителей и гостей города.
 >
Фото помещено в архив издания
Днем в городском парке была организована интерактивная площадка "Включайся!". Все желающие смогли попробовать свои силы в боулинге на траве и прокатиться "По-нНастоящему быстро" на аттракционе виртуальная реальность. Попробовать тарифы и услуги на вкус, предлагал настоящий бариста, варивший ароматный «умный» кофе. А запечатлеть на память этот яркий праздничный день можно было при помощи фотобудки. Все участники интерактивной площадки получили памятные подарки.

Сеть «МегаФона» в этот день ставила свои рекорды. Если сложить длительность всех звонков, которые были совершены 11 июня, то получится поздравление продолжительностью в год!  Суммарный объем интернет трафика котлашан и гостей города в этот день, можно сопоставить с миллионом фотографий, выложенных в социальные сети.

«Для мобильной сети массовые праздничные мероприятия – настоящая «проверка боем», к которой мы всегда начинаем готовиться заранее, расширяя емкость сети и проводя другие технические работы. Но в Котласе эти работы носили почти профилактический характер. В ходе масштабной модернизации, которую мы провели на всей территории Архангельской области в 2016 году, нам удалось создать настолько мощную и надежную сеть, что оборудование уверенно справляется с особыми «праздничными» нагрузками, позволяя нашим абонентам в любой момент быть на связи с близкими. А это важно не только по праздникам»,- отметил директор Архангельского отделения компании «МегаФон» Юрий Оборин.

Вечером, в только что открывшемся Двинопарке, «МегаФон» приготовил главный сюрприз- Битбокс-шоу Ильи Орехова (г.Москва). Котлашане очень тепло встретили выступление столичного гостя. Ярким финалом шоу стало исполнение «гимна» городу Котласу. Накануне дня города, компания «МегаФон» объявила конкурс в социальной сети ВКонтакте на лучший текст для «гимна». Победитель получил в качестве подарка 4G планшет и право принять участие в исполнении «гимна» Котласу со сцены.

«Котлас- вы лучшие! У вас невероятная энергетика и очень искренняя публика. Спасибо всем за массу эмоций и отличный прием! Позже я узнал, что у меня оказывается есть котласские корни. Моя прабабушка роддом из Котласа», - рассказал Илья Орехов.
Автор: MegaFon
2365 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела