Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

«МегаФон» снижает стоимость тарифа «Все включено» на 50 процентов

15.03.16 15:21
5469 0
 >
Фото помещено в архив издания
Северо-Западный филиал «МегаФона» информирует о новых тарифах линейки «Все включено». Помимо этого, оператор проводит акцию: абоненты, подключившихся с 14 марта по 30 апреля, получат скидку 50% на абонентскую плату, начисляемую за первый месяц обслуживания.
 
Приятным бонусом при подключении на тарифы линейки начиная с «МегаФон – Все включено S» станет возможность бесплатно смотреть фильмы и передачи на 50 телеканалах в рамках услуги МегаФон TV. На тарифных планах «МегаФон – Все включено» M, L и VIP при нахождении на территории России трафик при просмотре не оплачивается, кроме случаев просмотра контента через браузер Google Chrome.
 
Новые возможности по выгодным ценам будут доступны абонентам во всех регионах Северо-Западного филиала. Например, теперь, подключившись на тариф «МегаФон – Все включено S», архангельский абонент сможет всего за 300 рублей ежемесячно без ограничений общаться с абонентами «МегаФона» в Домашнем регионе, совершать исходящие вызовы на номера «МегаФона» и других российских операторов общей продолжительностью до 250 минут, а также отправлять до 250 SMS и пользоваться мобильным интернетом – в пакет включено 3 ГБ трафика.
 
Изменения в тарифах прокомментировал руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Архангельского отделения компании «МегаФон» Андрей Балеевский: «Пакетные тарифы становятся все более популярными, сейчас больше половины наших абонентов подключены именно на тарифы линейки “Все включено”. Число смартфонов в сети растет, абонентам нужны не отдельные сервисы, а комплекс услуг – голосовые вызовы, SMS, интернет. Новые выгодные условия плюс скидка 50% для новых пользователей – реальная возможность сделать общение еще более свободным».
 
Важным обновлением в условиях линейки «Все включено» стало то, что теперь, независимо от «размера» пакета, абоненты смогут общаться даже за пределами родного региона на тех же условиях, что и дома. Условия распространяются на все услуги, включенные в пакет: входящие и исходящие звонки, SMS и интернет-трафик. «Возможность путешествовать по России и не подключать дополнительных опций для интернета и звонков не только удобно, но и очень выгодно для наших абонентов»,- считает руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Архангельского отделения компании «МегаФон» Андрей Балеевский.
 
Пакеты минут и SMS действуют по России, за исключением Республики Крым и г. Севастополь, пакет интернета — за исключением Таймырского муниципального округа, г. Норильск, Магаданской обл., Камчатского края, Чукотского АО, Сахалинской обл., Республики Саха (Якутия), Республики Крым и г. Севастополь.
 
Более подробную информацию о тарифах и опциях можно получить на сайте компании: http://arhangelsk.megafon.ru/tariffs/alltariffs/all_inclusive/
Автор: MegaFon
5469 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела