Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

«Морошка-хаус» вырастет к 2020 году в центральной части Архангельска

20.09.17 09:32
6161 0
Помимо «ягодок» первичный рынок жилья в столице Поморья пополнится и «цветочками». К этому времени застройщики планируют завершить целый ряд различных по масштабу объектов.
 >
Фото помещено в архив издания

Компактный жилой комплекс «Морошка-хаус» появится на пр. Ломоносова. Многоэтажное здание чудесным образом «вклинится» между двумя другими новостройками, возведенными в этом районе города в разное время.

Сотрудники портала Новострой29.ру уже побывали на местности, чтобы оценить масштабы строительства. Выяснилось, что будущая новостройка предполагает почти 80 квартир различной планировки и площади. Заявленный срок окончания строительства - конец 2019 года.

На этот же период намечена сдача еще одного жилого комплекса, строительство которого активизировалось в тихой части города. Речь идет о ЖК «Самоцвет», возводимом на Цветной улице, что между Садовой и Логинова.

Будущий 45-квартиный дом расположен по-соседству с крупным жилищным проектом компании «АГР», которая застраивает целый квартал на пр. Обводный канал.

Говоря о новых объектах, нельзя не упомянуть «литературную» новостройку в городе корабелов. ЖК «Пушкин» возводится в старой части города Северодвинска на ул. Ломоносова. Компактный жилой комплекс на 44 квартиры также планируется ввести в эксплуатацию к 2020 году.

Новострой29.ру — это полная и актуальная информация по жилым новостройкам ключевых городов региона. Характеристики объектов, планировки, цены от застройщика, фотографии процесса строительства, а также контакты отдела продаж — все это доступно на специализированном сайте с 5-летней историей.

Автор: novostroy29
6161 0
0 3
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела