Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

«Новострой29» отправляет покупателей недвижимости в виртуальные туры по квартирам

03.07.13 16:48
5995 0
 >
Фото помещено в архив издания
Обладатели новых квартир в Архангельске уже наверняка знакомы с интернет-сервисом Новострой29.ру и его популярной услугой фотомониторинга стройплощадок города. Пришло время поиска жилья не выходя из дома и на «вторичном рынке».

Новая услуга «Виртуальный тур по объекту» позволяет «вживую» увидеть помещение, сидя за экраном монитора. Смотрите и Вы: несколько архангельских квартир с качественным ремонтом и встроенной мебелью - собственными глазами в мельчайших подробностях!

Напомним, Новострой29.рф был задуман как высокотехнологичный и при этом абсолютно бесплатный для застройщиков и риэлторов ресурс по недвижимости. Уже сейчас частные лица или агентства могут свободно разместить неограниченное количество объявлений на вторичном рынке, сопроводив их при желании десятками фотографий, классическим видео или заказав 3D-съемку с последующим размещением «Виртуального тура».

Отметим, что первый же опыт использования в объявлении специально отснятого «3D-тура» показал исключительную эффективность начинания - сделка по продаже квартиры состоялась уже через неделю после публикации предложения на сайте. «Виртуальная услуга - реальный результат!». Теперь вы знаете, что это не просто слова...

Стоимость новой услуги по созданию «Виртуального тура» можно узнать в информационном блоке, размещенном в «подвале» сайта www.novostroy29.ru, пройдя по ссылке «Допуслуги».
Автор: novostroy29
5995 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела