Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

«Новострой29» представляет слишком яхтенные для Архангельска апартаменты

17.10.15 13:32
3819 0
Стартовали продажи апартаментов бизнес-класса DELTA Apartments. Предложение уникально для Архангельска: апартаменты, которые владельцы получат «под ключ», можно использовать как для сдачи в аренду, так и для собственного проживания.
 >
Фото помещено в архив издания
При этом все заботы о жильцах возьмет на себя профессиональная управляющая компания, которая обеспечит максимальный уровень сервиса. Собственники получат: комфорт уровня отеля бизнес-класса, уникальный комплекс услуг и обслуживание апартаментов управкомпанией.

«Апартаменты - новый продукт от холдинга «Аквилон-Инвест» на региональном рынке недвижимости. Кроме уникальных особенностей проживания в апартаментах данное предложение можно рассматривать как средство для сохранения и преумножения свободных финансовых средств», отметил гендиректор ИК «Аквилон-Инвест» Алексей Попков.

МФК DELTA расположен в самом центре Архангельска, на берегу Северной Двины, буквально в 20 метрах от воды. Благодаря столь удачному расположению из окон апартаментов открывается панорама, которой позавидуют даже жители самых престижных районов. Потолки 3,5 метра, огромные окна с панорамными видами – все это наполняет апартаменты светом и воздухом и дарит невообразимое чувство простора и свободы.

Варианты планировок DELTA Apartments разработаны в соответствии с концепцией «Разумные метры», которая уже знакома клиентам холдинга. Всего в комплексе 84 комфортных апартаментов, которые можно разделить на 3 категории: STANDARD, SUPERIOR и DELUXE.

Профессиональная управляющая компания обеспечит комфорт, домашнюю атмосферу и высокий уровень обслуживания, включающий в себя все необходимое: уборку, смену белья, доставку еды, прачечную, круглосуточный консьерж-сервис. В каждых апартаментах есть Wi-Fi и телевизор с доступом к российским и международным каналам, телефон, система «Умный Дом», круглосуточная охрана и видеонаблюдение.

«Апартаменты приобретаются с полной чистовой отделкой, поэтому праздновать новоселье наши клиенты смогут сразу после получения ключей. Апартаменты оснащены современной мебелью, кухни оборудованы по последнему слову техники. Кроме того, владельцев апартаментов должны порадовать приятные мелочи: подушки, полотенца и даже посуда - все уже включено в стоимость», пояснил сотрудникам портала «Новострой29» замдиректора по проектам коммерческой недвижимости холдинга Андрей Четвериков.

Жильцам апартаментов будет доступна вся инфраструктура комплекса DELTA, включающего в себя помимо корпуса апарт-отеля еще 2 корпуса, в которых разместится отель международной гостиничной сети Novotel и бизнес-центр класса «А». На цокольном этаже разместится фитнес, wellness-центр с бассейном, SPA, гостевая парковка и подземный паркинг, спуститься в который можно будет на лифте, не выходя из здания.

В том случае, если кто-то рассматривает приобретение апартаментов в качестве инвестиционного инструмента, то он также может положиться на управкомпанию. Она обеспечит инвесторам гарантированный доход без необходимости личного участия в процессе управления.

Кстати, холдинг «Аквилон-Инвест» предлагает рассрочку под ноль процентов до окончания строительства равными ежемесячными платежами при первом взносе от 10%. Первые десять будущих жильцов DELTA Apartments получат дополнительную скидку 10% от девелопера.

Автор: novostroy29
3819 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела