Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

«Опора России»: коллеги поздравляют Сергея Антуфьева с 55-летним юбилеем

20.03.17 09:06
1834 0
Коллеги по общественной деятельности и представители бизнес-сообщества поздравляют руководителя Архангельского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства с 55-летием.
 >
Фото помещено в архив издания
«Уважаемый Сергей Кимович! Для многих из нас Вы являетесь примером порядочности. Ваша активная позиция по отстаиванию конструктивных интересов предпринимательского сообщества области является для нас поддержкой и настоящей опорой в любом деле! Спасибо Вам!
Поздравляя с 55-летним юбилеем, позвольте пожелать Вам новых свершений и достижений в общественной деятельности, эффективной работы на благо региона! Крепкого здоровья Вам, семейного тепла и благополучия!»

СПРАВКА

Антуфьев Сергей Кимович родился 19 марта 1962 года в городе Архангельске.
С 2006 года является председателем Архангельского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».

Принимал участие в создании Региональной ассоциации флористов Архангельской области, Региональной Архангельской торговой ассоциации, местных отделений «ОПОРЫ РОССИИ» в городах и районах Архангельской области.

Является членом центральной ревизионной комиссии Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» и председателем Ревизионной комиссии Архангельского регионального отделения Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию» (Общероссийский народный фронт).
Автор: opora.ru
1834 0
3 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела