Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

«Пеликан-онлайн»: улучшение сроков доставки

16.08.16 16:46
1575 0
SPSR Express рада сообщить владельцам интернет-магазинов о сокращении сроков доставки по продукту «Пеликан-Онлайн».
 >
Фото помещено в архив издания
С 1 августа экспресс-доставка отправлений в рамках стандартного логистического решения для интернет-магазинов стала еще быстрее. Оптимизация операционной платформы позволила сократить транзитное время в среднем на 20% по более чем 10 000 межрегиональных направлений в РФ.

Теперь доставка стандартным продуктом «Пеликан-Онлайн» из Москвы во Владивосток осуществляется за 3-4 дня, из Санкт-Петербурга в Магадан – за 3-4 дня, из Екатеринбурга в Нижний Тагил и Каменск-Уральский – за 2-3 дня.

Обновление сроков доставки при сохранении стоимости логистического решения позволит интернет-магазинам повысить привлекательность собственного предложения.
 
SPSR Express – эксперт логистических решений. Компания более 15 лет успешно реализует проекты в области почтовых услуг, экспресс-доставки и складской логистики. Крупнейший частный оператор с собственной филиальной сетью. Зона географического покрытия свыше 6 000 населенных пунктов. В 2013 году компания открыла международное направление, заняв лидирующие позиции среди частных экспресс-операторов России. В настоящее время инфраструктура SPSR Express состоит из 9 распределительных и 15 сортировочных центров, 200 офисов и представительств в городах России, более 1 000 собственных автомобилей и 4 000 сотрудников. Сегодня SPSR Express по праву считается одной из самых инновационных компаний в области почтовой логистики.

Стратегическим партнером SPSR Express является компания PickPoint, которая управляет крупнейшей в стране сетью из 1 800 постаматов и пунктов выдачи заказов, находящихся в 460 городах и населенных пунктах РФ.
 
 
Автор: Natalie
1575 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела