Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

«Переходи на ноль» – самый выгодный тариф для общения между абонентами «МегаФона»

17.02.15 18:36
9076 0
 >
Фото помещено в архив издания
Телефонные разговоры внутри сети всегда были наиболее выгодными. Поэтому не стоит удивляться, если почти все ваши близкие, друзья и коллеги по работе подключены к тому же оператору, что и вы сами – так удобнее и дешевле. Правильный выбор тарифа для «голоса» поможет свести расходы на связь практически к нулю. Кстати, один тарифный план от «МегаФона» так и называется – «Переходи на ноль».
 
Сразу уточним, что «совсем – совсем» бесплатными все ваши звонки, конечно, не будут. Но речь о таких суммах, что от нуля они и правда недалеко. Давайте посчитаем: если вы звоните другому абоненту «МегаФона» в Архангельской области, то нужно будет заплатить только за первую минуту разговора – это 75 копеек, а со второй минуты ваше общение станет бесплатным. Допустим, что беседа длилась десять минут. Вы успели обсудить все новости, обо всем договорились – и за все это заплатили… правильно, 75 копеек. Точно так будет, если вы проговорите и двадцать минут.

Выгодными станут и ваши внутрисетевые звонки по всей России. Со второй по десятую минуты разговор с абонентом «МегаФона», находящимся за пределами нашего региона, также будет бесплатным. За первую минуту нужно заплатить 1,5 руб. Столько же – за 11-ю и все последующие, но до этого дело может просто не дойти. Согласитесь, заплатить всего полтора рубля за десять минут разговора, например, с Москвой или Хабаровском, – это очень выгодные расценки. А голосовые вызовы на городские телефоны и номера других операторов сотовой связи Архангельской области на тарифе «Переходи на ноль» стоят 1,20 руб. за минуту. Тоже немного, особенно если учесть, что звонить в подавляющем большинстве случаев вы будете все-таки на номера «МегаФона». Своим.

Но и это еще не все плюсы: с 17 февраля при подключении тарифа «Переходи на ноль» вы получите на выгодных условиях и мобильный интернет. В течение семи дней опция «Интернет XS» будет предоставляться вам бесплатно. За это время вы наверняка успеете оценить и удобство мобильного доступа во Всемирную сеть, и высокую скорость 4G интернета от «МегаФона».
Автор: MegaFon
9076 0
0 2
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела