Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

«Почта России» доставит поздравления от Деда Мороза жителям Архангельской области

05.12.14 16:11
2284 0
 >
Фото помещено в архив издания
Тысячи жителей Поморья уже заказали поздравление от Деда Мороза. Активнее всего подарки заказывают в Архангельском, Северодвинском, Плесецком, Вельском и Котласском почтамтах. Популярностью пользуются поздравительное письмо от Деда Мороза, подарок-сюрприз, mp3-плееры, набор «Русская зима», в который входят материалы для изготовления кормушки и мини-энциклопедия о птицах.

Первые подобные заказы уже начали поступать в Архангельскую область. Приятный сюрприз в виде поздравления можно отправить не только одному человеку, но и сразу целому коллективу, например, группе детского сада или офису.

Напомним, услуга «Поздравление от Деда Мороза» продлена до 21 декабря 2014 года. Желающим поздравить своих родных и близких по почте, стоит поторопиться. Оформить заказ на подарок или поздравительное письмо от главного новогоднего волшебника можно в любом отделении почтовой связи и в режиме онлайн на сайте Почты России.

В праздничном каталоге этого года впервые представлены подарки, как для детей, так и для взрослых: игрушки, электроника и бытовая техника, товары для дома, новогодние сувениры – всего более 100 товаров на сайте и 37 – в печатном каталоге. При этом в одну заявку можно включить одновременно до 5 товаров. Оплатить заказ можно банковской картой на сайте или наличными – при оформлении в почтовом отделении. 

В этом году официальным партнером проекта «Поздравление от Деда Мороза» выступил интернет-магазин Биглион. В рамках проекта все заказанные подарки направляются напрямую от Биглион в автоматизированный сортировочный центр (АСЦ) Почты России в Подольске, минуя этап обработки в почтовых отделениях. Такое новшество в предоставлении этой услуги уже показало высокую скорость доставки заказов между АСЦ и регионами.
Автор: postarh
2284 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела