Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

«Поморская HoReCa» соберет в Архангельске профессионалов

30.10.17 09:21
1607 0
Первый региональный деловой форум в индустрии гостеприимства «Поморская HoReCa» состоится 10 ноября на площадке областного Дома молодежи, который находится на проспекте Ломоносова 269.
 >
Фото помещено в архив издания
Событие соберет профессионалов гостиничного, ресторанного бизнеса, а также тех сфер, которые их обслуживают. В течение дня работы форума предусмотрено большое количество семинаров, гастрономических мастер-классов, профессиональных встреч, дискуссионных площадок и дегустаций. Спикерами круглых столов являются ведущие специалисты и эксперты индустрии.
 
Организатор – Корпорация развития Архангельской области совместно с региональным министерством культуры.
 
Среди партнеров мероприятия: фьюжн –кафе «Терраса», сеть пекарен «Тили-Тесто», компания «All in Group», выездной кейтеринг «Паприка». Информационную поддержку оказывает деловое издание «Бизнес – Класс Архангельск» и «Северодвинский Медиа Центр». 

Откроет мероприятие панельная дискуссия на тему: ««Поморская HoReCa: есть ли жизнь в арктических условиях», в которой примут участие представители государственных органов власти, компании сегмента HoReСa и заинтересованные лица. Генеральный директор ООО «Бизнес-развитие» Светлана Шадрина вместе с ключевыми игроками рынка подискутирует на тему развития сегмента HoReCA в Архангельской области, разберут сами яркие кейсы и определят тенденции и тренды. 

Хедлайнером мероприятия выступит генеральный директор ООО «ЦЕНТР КЛАССИФИКАЦИИ» аккредитованной организации по классификации объектов туристской индустрии — гостиниц и иных средств размещения, эксперт Федерального проекта «Общенациональная система подготовки кадров для сферы туризма и гостеприимства», реализуемого в рамках ФЦП «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011- 2018 годы)» Лилия Биткулова. На круглом столе «Классификация звездности отелей и гостиниц: к чему готовиться рынку» она расскажет отельерам о последних изменениях в законодательной базе и раскроет все секреты процедуры классификации «звездности» отелей. 

Участников ожидает дегустация натурального мороженого от компании Alaska, черного чая с травами. Впервые на Форуме «Поморская HoReCa» состоится презентация ягодного сиропа, сделанного на основе северных трав от  Михаила Бронского.
 
Заключительным мероприятием станет мастер-класс по ресторанному этикету  от искусствоведа - музееведа, консультанта по PR, имиджу, персональному брендингу, автора более 20 образовательных программ по маркетингу, маркетинговым коммуникациям, креативным индустриям, светской культуре Марины Дубенковой.
 
«Форум «Поморская HoReCa» - это уникальная площадка для диалога представителей всех профессий индустрии питания и гостиничного бизнеса. В культуре северян развито гостеприимство, но насколько оно индустриально и развито в регионе – необходимо обсудить. Мы ждем на мероприятие заинтересованных лиц, которые хотят  не просто получить новые знания, но и предложить свое видение развития этого сегмента. Такой формат позволят максимально привлечь нужные отраслевым специалистам целевые аудитории, расширить контакты в формате В2В, продемонстрировать свою продукцию», - прокомментировал куратор мероприятия, генеральный директор ООО «Бизнес-Развитие» Светлана Шадрина.
 
Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке: horeca29.ru.
 
Телефоны для справок: +7 960 005 28 36, +7 902 192 85 03, e-mail: mvk@krao29.ru, cen@krao29.ru.
Автор: korpo
1607 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела