Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

В рамках конференции малого бизнеса в Архангельске пройдут Дни открытых дверей КРАО

16.05.17 18:57
1692 0
26-27 мая на площадке научной библиотеки САФУ им. Ломоносова состоится XIX региональная конференция малого и среднего предпринимательства.
 >
Фото помещено в архив издания
Одной из составных частей бизнес-форума станет День открытых дверей Корпорации развития Архангельской области.

Напомним, в апреле это года губернатор Архангельской области Игорь Орлов на расширенном заседании коллегии и общественного совета министерства экономического развития региона поручил не менее трёх раз провести в КРАО день открытых дверей с тем, чтобы любой депутат, представитель делового сообщества или общественности мог предметно ознакомиться с деятельностью корпорации.

«На создание корпорации не было потрачено ни копейки бюджетных средств. Эта организация прошла тяжелейший путь становления. Власть региона не позволила ей уйти в бизнес, чтобы зарабатывать деньги, по одной простой причине: нужно, чтобы с помощью корпорации учились и получали возможность зарабатывать жители Архангельской области», - отметил Игорь Орлов.

Впервые в рамках форума МСП Корпорация развития Архангельской области проведет 26-27 мая День открытых дверей, разбитый на две составные части.

26-27 мая 2017 года состоится первый из них. В день открытия конференции МСП начнет свою работу специальная площадка Корпорации, на которой будет представлена работа всех направлений КРАО, а также ее партнеров и других региональных институтов развития. Все желающие могут получить индивидуальные консультации и задать интересующие вопросы представителям институтов развития.

На следующий день, с 10:00 уже в самой Корпорации развития Архангельской области (ул. Свободы, 23) будет предоставлена возможность узнать о жизни организации изнутри. Желающие смогут узнать о существующих мерах поддержки предпринимателей в регионе и тех, которые могут предоставить федеральные институты развития, познакомиться с моделью работы КРАО, а также принять участие в деловой игре "Проектный комитет".

«Такая деловая игра позволит понять на реальных примерах, как проходит процесс поступления в Корпорацию заявки на сопровождение того или иного проекта, как мы, вместе с нашими коллегами из правительства области, муниципалитетов и других институтов развития ведем проекты дальше. Каждая инициатива требует живого подхода – где-то нужны экспертизы, где-то поиск ресурсов и конкретных инвесторов, а где-то и подбор площадок под строительство. Каждый такой проект – это индивидуальные решения и особенные коммуникации между нашими партнерами», - отметил генеральный директор Корпорации развития Архангельской области Алексей Ковалев.

В связи с тем, что вместимость помещений в КРАО ограничена, просьба подать заявки на участие в Дне открытых дверей 27 мая по E-mail: cen@krao29.ru.

По всем вопросам обращаться к Евгении Чередниченко: 200-627.
Автор: korpo
1692 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела