Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

«Восточный экспресс банк» запускает онлайн-продажу страховых полисов для выезжающих

13.07.15 16:09
2111 0
В рамках сотрудничества с ООО СК «ВТБ Страхование» «Восточный» начинает продажи через сайт банка полисов страхования для путешественников.
 >
Фото помещено в архив издания
 
В рамках сотрудничества с ООО СК «ВТБ Страхование» «Восточный» начинает продажи через сайт банка полисов страхования для путешественников.
 
Данная программа предназначена для страхования жизни и здоровья лиц, временно выезжающих за пределы постоянного места жительства в оздоровительных, познавательных, профессионально-деловых, спортивных, религиозных и иных целях в страну временного пребывания за пределы территории России, а также на расстояние более 100 километров от постоянного места жительства на территории Российской Федерации и стран СНГ.
 
«Мы следуем тенденциям рынка, внимательно прислушиваемся к пожеланиям наших клиентов и постоянно анализируем их потребности. В результате проведённого нами опроса стало понятно, что действующие и потенциальные клиенты "Восточного Экспресса" активно пользуются сервисами для самостоятельного туризма. Кроме этого, в июне этого года был принят закон о добровольном страховании здоровья выезжающих за рубеж россиян. После вступления этого закона в силу каждый россиянин, который не хочет за свой счет оплачивать за рубежом медицинские услуги, должен будет приобрести страховку перед выездом за границу. Всё это стало предпосылками для реализации совместного проекта со страховой компанией ВТБ Страхование», – прокомментировал Владимир Кудряшов, начальник Управления комиссионных продуктов.
 
«Мы рады расширить сотрудничество с банком «Восточный Экспресс» и готовы предоставить самые современные и надёжные страховые услуги, - отметила руководитель управления партнерских продаж ВТБ Страхование Дарья Евдокимова. – Продажа туристических страховок на сайте банка позволит клиентам максимально быстро и удобно защитить своё здоровье и финансы во время путешествия, самостоятельно выбрать необходимые опции и рассчитать стоимость полиса».
 
Ознакомиться с условиями страхования и приобрести полис страхования выезжающих за рубеж можно на сайте «Восточного экспресс банка». 
Автор: Vostochnyi
2111 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела