Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

«Всегда ВКонтакте» с Tele2

15.04.14 15:06
3243 0
 >
Фото помещено в архив издания
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, представляет новую услугу «Всегда ВКонтакте». Теперь абоненты Tele2, зарегистрированные в социальной сети «ВКонтакте», могут получить доступ к ресурсу всего за 3,30 руб. в день.

Услуга позволяет абонентам Tele2 Архангельск за абонентскую плату пользоваться официальными приложениями социальной сети «ВКонтакте» и посещать сайты vk.com и m.vk.com через браузер своего телефона без оплаты интернет-трафика. При подключении услуги абоненту предоставляется бесплатно 100 Мб в сутки на пользование социальной сетью «ВКонтакте».

Александр Кульба, коммерческий директор Tele2 Архангельск:

«Социальная сеть «ВКонтакте» стала для многих интернетом в интернете. Ведь на одном ресурсе можно узнать все последние новости, пообщаться с друзьями или даже отправить деловые письма. Там есть практически все, что пользователь хочет найти в сети. Поэтому новая услуга «Всегда ВКонтакте», по сути, для многих абонентов может стать самым выгодным доступом в интернет – это то, чего так долго ждали наши абоненты от Tele2».

Услуга предоставляется только для трафика социальной сети «ВКонтакте» vk.com и m.vk.com. Трафик с других интернет-сайтов и трафик через прочие приложения телефона оплачивается абонентом в соответствии с действующим тарифным планом и скидками. Трафик, встроенный на сайт «ВКонтакте» со сторонних ресурсов, например Youtube, Vimeo, карты «Яндекс» и Mapbox и так далее, оплачивается абонентом в соответствии с действующим тарифным планом и скидками.

Для абонентов использующих браузеры, сжимающие трафик (такие как Nokia Browser, Opera Mini), доступ к социальной сети «ВКонтакте» предоставляется на условиях оплаты трафика в полном объеме в соответствии с действующим тарифным планом и скидками.

Для подключения услуги абоненту Tele2 достаточно отправить с телефона команду *155*141#(значок вызова). Чтобы отключить услугу, необходимо набрать с телефона команду *155*140#(значок вызова).
Автор: Tele2
3243 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела