Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Культура | Главные новости

24 апреля в Архангельске состоится концерт группы MORANDI

09.04.10 10:02
3969 0
 >
Фото помещено в архив издания

Впервые в Архангельске пройдет грандиозное шоу с участием мировых звезд. Группа MORANDI выступит 24 апреля с 22:00 до 05:00 на сцене клуба М33.

Группа Morandi была трижды награждена на MTV Music Awards в 2005 году в номинациях «Лучшая песня», «Лучший новый исполнитель» и «Лучший танец». На MTV Romania Music Awards 2006 группа выиграла награду за лучшую песню ("Beijo") и лучшее видео ("Falling Asleep"). В 2008 году группа взяла первое место в номинациях "Лучший альбом" (N3XT), "Лучшее видео" ("Angels") и "Лучший румынский исполнитель" на премии Romania Music Awards. В 2009 году на премии ESKA Music Awards и Musiq1 Awards группа получила награды в номинации "Best International Hit" за песню "Angels".

Альбомы:
В дискографии группы Morandi четыре альбома: "Reverse" (2005), "Mind Fields" (2006) и "N3XT" (2007). Новый альбом под названием "Zebra", объеденяет в себе два совершенно разных стиля: Клубная музыка и Британский Рок.

Синглы:
Группа выпустила 9 синглов:
2005 год: "Love Me", Beijo" ("Reverse");
2006 год: "Falling Asleep", "A La Lujeba" ("Mind Fields"); "Oh La La" (отдельный сингл);
2007 год: "Afrika", "Angels" ("N3XT");
2008 год: "Save Me" ("N3XT");
2009 год: "Colors" ("Zebra").

Вокалисты:
Marius Moga
Мариус Мога родился 30 декабря 1981 года в городе Алба-Юлия. С трех лет занимался игрой на фортепиано и вокалом в городской школе исскуств. Окончил социологический факультет. В 2000 году Мога приезжает в Бухарест, где и начинается его карьера. Он пишет музыку и тексты для известных румынских групп, таких как Akcent, Blondy, Andreea Balan, Corina, Cream, Anda Adam, Simplu. В 2005 году Мога организовывает собственный продюссерсий центр My Band, который занимается раскруткой молодых румынских исполнителей. Стал выступать сольно с 2009.

Andrei Ropcea
Андрей Ропча родился 23 мая 1983 года в городе Питешти. Окончил лицей искусств "Dinu Lipatti", где обучался игре на фортепиано. Приехав в Бухарест, Ранди также занимался продюссерской деятельностью, писал тексты и музыку. В данное время Ранди является основным вокалистом и "лицом" группы Morandi.

История группы:
В 2004 году Мариус Мога и Андрей Ропча, будучи к тому времени известными в Бухаресте исполнителями, решили записать совместный трек под названием "Love Me". О создании группы тогда еще речи не шло. Песня была записана, а затем инкогнито распространена по клубам Бухареста. Публика отнеслась к ней благосклонно, после чего Мога и Ропча объявили о создании нового проекта, который назвали Morandi.

Так же помимо выступления группы Моранди, организаторы готовят незабываемое ночное шоу.

Билеты в продаже!
Архангельск:
- Касса клуба М33
- “OOPS!” , ул. Поморская, 22 , ТЦ “Арбат”, 2-й этаж
Северодвинск:
- ЦУМ «Центральная билетная касса»
  Телефон для справок: 430-700. 

видео: Morandi ANGELS Live Musiq1 Awards Banska Bystrica 15.10.2009 
 

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Культура | Новости раздела