Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Культура | Главные новости

27 июня в Архангельске пройдет «Молодежный БУМ»

22.06.09 22:00
2780 0
 >
Фото помещено в архив издания
Новости по теме
27 июня в День российской молодежи с 15.30 до 18.00 на центральной улице города пр. Чумбарова –Лучинского пройдет «Молодежный БУМ на Чумбаровке». «Молодежный БУМ» - это презентация молодёжных общественных и творческих объединений города.

Как сообщил председатель комитета молодежной политики Архангельской области Сергей Сорокин, в этот день все горожане смогут увидеть: «Стритдэнс», выступление актера уличного театра Оскара - «Все на борт», актеры театра Панова сыграют спектакль «Не любо, не слушай» по сказкам С. Писахова.

Любителей экстремального спорта ждет площадка, организованная школой уличного экстрима "Без границ" (в программе: скейтбординг, роликовые коньки, велосипед ВМХ). Показательные выступления студенческого спасательного отряда «Помор-спас», туристы клуба ПГУ "Полярная звезда" порадуют зрителей необычным представлением.

В программе праздника запланированы показательные выступления боевых искусств (капоэйра, юсуль хапкидо, кои но такинобори рю); выступления клуба «Исторического фехтования», «Летний читальный зал» представит выставку периодических изданий и книг "Здоровым быть – модно!" и проверит ваши знания с помощью викторины «Город старый, город новый». Для любителей песни будет работать музыкальная площадка «Ты да я, да мы с тобой…». И впервые в городе состоится просмотр социальных мультфильмов и роликов, который будет проходить на площадке «Кино под открытым небом».

Но самым потрясающим зрелищем, по словам Сергея Сорокина, должны стать два потрясающих флэшмоба: «425», в честь юбилея города и флэшмоб у памятника С.Писахову.

Также в рамках проведения Дня молодежи, 27 июня в 14.00 у Вечного огня (пл.Мира) состоится открытие сезона студенческих отрядов. В этом году исполняется 50 лет движению студенческих отрядов. Губернатор области вручит паспорта командирам отрядов.

Подробная программа Дня молодежи на сайте комитета по молодежной политике Архангельской области: www.molarh.ru

Все мероприятия к Дню молодежи организованы комитетом по молодежной политике Архангельской области и управлением культуры и молодежной политики мэрии г. Архангельска.

Автор: rezvay
2780 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости