Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Культура | Главные новости

Архангельский театр драмы приготовил дамам подарок к Международному женскому дню

01.03.16 16:27
2596 0
7 и 8 марта каждая зрительница может стать одной из обладательниц билетов на театральный капустник «Театральные недоразумения» или получить подарочный сертификат в салон красоты «Зефир».
 >
Фото помещено в архив издания
Весна уже стучится в дверь, да и женский день не за горами. 8 марта – день, когда все мужчины хотят порадовать своих женщин. Театр драмы предлагает не сидеть на диване все праздничные дни, а провести время с пользой - устроить романтический вечер и вместе с близкими или друзьями посетить театр! Это отличный подарок для любимых женщин, тем более, что у каждой прекрасной дамы 7 и 8 марта есть возможность получить приятные подарки.

Посетив 7 марта спектакль «Сон в летнюю ночь» или 8 марта спектакль «Корсиканка», каждая зрительница может стать одной из обладательниц билетов на театральный капустник «Театральные недоразумения» или получить подарочный сертификат в салон красоты «Зефир». 

Весна – пора цветения и чудесных превращений. В салоне красоты «Зефир» вам непременно помогут воплотить ваши идеи в жизнь и стать самой красивой!
 
Напомним, что 26 и 27 марта в 17.00 в театре драмы состоится театральный капустник «Театральные недоразумения». Вы узнаете много нового. Например, кто самый главный в театре? Актер или пожарный? Капельдинер или режиссер?.. А какое актерское амплуа самое нужное, самое важное? Этот забавный конфликт будет разрешен прямо на глазах изумленных зрителей, которых ожидает очень веселое действо, настоящий фейерверк из музыки, песен и танцев.

Билеты уже в продаже в кассе театра по адресу Петровский парк, 1 (с 11.00 до 19.00). Приобрести их можно и в онлайн-режиме на сайте театра. 

Следить за обновлениями афиши можно на официальной странице театра «ВКонтакте».
Автор: Архангельский-Театр-
2596 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Культура | Новости раздела