Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Культура | Главные новости

Ансамбль Тима Дорофеева вышел в финал шоу «Квартет» на телеканале «Культура»

21.10.18 11:27
2890 0
Архангельский джазовый квартет под руководством Тима Дорофеева успешно выступил в музыкальном проекте «Квартет 4Х4». Благодаря самобытности музыки и мастерству музыкантов архангелогородцы сумели выйти в финал шоу.
 >
Фото помещено в архив издания
На телеканале «Культура» завершается музыкальный проект «Квартет 4Х4». В нем принимало участие 16 лучших музыкальных «четверок» со всей страны. Среди них был и Арт-квартет Тима Дорофеева из Архангельска.

Наши музыканты прошли три этапа конкурса и вошли в четверку лучших. Самобытность и музыкальное мастерство архангельской группы по достоинству оценили все члены жюри. Заключительная программа была показана накануне в эфире федерального телеканала.

Победителя определит зрительское смс-голосование, итоги которого подведут на гала-концерте, котоырй состоится 22 октября в концертном зале имени П.И. Чайковского. В I отделении каждый квартет исполнит по номеру – лучшее, из того, что звучало в проекте. Во II отделении прозвучит знаменитый цикл А. Вивальди в уникальной аранжировке для 16 квартетов.

Чтобы поддержать архангельский квартет, нужно отправить СМС на номер 1880, в тексте указав номер «4». Голосование завершится 22 октября в 22:00.
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости