Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Культура | Главные новости

Архангелогородцев приглашают совершить кругосветное путешествие на Пасхальном балу

07.04.15 17:26
2183 0
 >
Фото помещено в архив издания
В этом году традиционный Пасхальный бал, который состоится 2 мая в Марфином доме, пройдет в форме большого кругосветного путешествия. Совершить его смогут все участники вечера, познакомившись с танцами различных народов мира.

«Отправная точка путешествия – Архангельск, который в качестве города-порта стал окном в Европу для всей России, - рассказала организатор бала, руководитель танцевального объединения «Бальная компания» Мария Балобан. - Наш город будет представлен в первую очередь народными танцами. Затем мы вместе с гостями побываем в странах Скандинавии, Европы, Азии и Латинской Америки: в этот раз на балу будут исполняться танцы не только европейской, но и латиноамериканской программы».

По словам организаторов, идея бала заключается в том, чтобы предложить молодежи форму культурного досуга без алкоголя и табака и погрузить присутствующих в возвышающую, одухотворяющую атмосферу бала. Кстати, гостей ждут не только ставшие традиционными мастер-классы по вальсу, танго и фокстроту, но и русским народным танцам, а также бальные игры – котильоны.

Такое танцевальное разнообразие созвучно празднику, который отметят 27 апреля, практически накануне бала – Международному Дню танца. Участники молодежного объединения «Бальная компания» уверены, что каждый гость найдет себе танец по вкусу, и праздничное мероприятие станет по-настоящему незабываемым.

Всех горожан будут рады видеть 2 мая в 16.00 по адресу ул. Чумбарова-Лучинского, 38 (Марфин дом). Обращаем ваше внимание, что на балу действует особый дресс-код: для дам – платья в пол и перчатки в тон, для кавалеров – строгий костюм или фрак и белые перчатки.

По вопросам приобретения пригласительных билетов обращаться по телефону: 8 902 198 27 33 (Мария).
 
Автор: Olga_Ist
2183 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Культура | Новости раздела