Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Культура | Главные новости

Архангельская библиотека приглашает на День открытых дверей

27.05.16 08:38
12338 0
27 мая, в Общероссийский день библиотек, Центральная городская библиотека им. М.В. Ломоносова устраивает праздник не только для библиотекарей, но и для всех, кто любит и ценит книгу. Читателей ждет интересная и разнообразная программа.
 >
Фото помещено в архив издания
Во время обзора-презентации «Book-симпатия» библиотекари расскажут о новых книгах для подростков. В этих изданиях писатели поднимают вечные вопросы, волнующие молодежь: как найти себя, как обрести любовь, как достичь взаимопонимания с родителями.

На выставке «Советы библиотекаря-путешественника» представлены путеводители по городам России и странам мира, а в арт-витрине «Книжкина подружка» - авторские книжные закладки из личной коллекции читательницы библиотеки Елены Лигинченко. Эти закладки можно сравнить с произведениями искусства: неповторимые узоры, яркие образы.

Также библиотека приглашает на просмотр литературы «Книги в киноформате», во время которого можно познакомиться с лучшими экранизациями художественных произведений. Книги, подаренные библиотеке, представлены на выставке «В дар библиотеке от читателя». В течение всего дня можно бесплатно пользоваться персональным компьютером и Интернетом.


 
 
 
Автор: cbs
12338 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Культура | Новости раздела