Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Культура | Главные новости

Архангельские читатели встретятся с поэтессой-натуралисткой

17.08.17 16:01
2328 0
Уроженка Архангельска Надежда Кубенская презентует читателям свою книгу стихов «Пробуждение». В издание вошли произведения, написанные с 2014 по 2017 годы.
 >
Фото помещено в архив издания
Стихи Надежды Юрьевны – это, прежде всего, выражение чувств и эмоций от красоты природы, впечатления от увиденного и пройденного в пути.

«Красота и свет – вот лекарства, которые помогут душе стать чище, светлее, - считает автор новой книги. – Именно они лечат душу, стирают негатив, наполняют и окрыляют». В сборник также вошли стихи-размышления о России, о времени, о путешествиях по свету, стихи о родном Севере и людях, встретившихся на пути.

Надежда Кубенская родилась и выросла в Архангельске, но родовые корни «уходят» в устье реки Кубены, что было и остается источником силы и вдохновения. Поэтому автор с особенной любовью пишет об этих местах.

Творческая встреча с Надеждой Кубенской состоится 10 сентября в 13:00 в Центральной городской библиотеке имени М.В. Ломоносова.

Во время встречи Надежда Кубенская расскажет о себе и своем творчестве, ответит на вопросы. Прозвучат стихи и авторские песни под гитару. Все желающие смогут приобрести новую книгу автора и взять у него автограф.

Автор: cbs
2328 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Культура | Новости раздела