Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Культура | Главные новости

Архангельские джазмены примут участие в новом проекте телеканала «Культура»

20.03.18 16:43
2381 0
Лучшие музыкальные «четверки» со всех уголков России принимают участие в уникальном фестивале-конкурсе «Квартет (4х4)» на телеканале «Культура». Среди конкурсантов и коллектив Тима Дорофеева.
 >
Фото помещено в архив издания
Телеканал «Культура» начал съемки нового проекта под названием  «Квартет (4х4)». Это фестиваль-конкурс, в котором участвуют 16 лучших квартетов России и ближнего Зарубежья. Архангельск в нем представляет группа Тима Дорофеева.

Каждая «четверка» должна будет продемонстрировать своё мастерство в исполнении как традиционных, так и новейших произведений, а также искусство аранжировки, импровизации, умение сочетать разные стили.

— Запись нашего выступления состоится 23 марта, будем играть две авторские композиции и две аранжировки, – комментирует Тим Дорофеев. – Если успешно пройдём первый тур, то примем участие во втором этапе состязаний.

Оценивать мастерство будет жюри, состоящее из известных музыкантов. Это Екатерина Мечетина и Людмила Берлинская (они будут сменять друг друга), Александр Ф. Скляр, Сергей Старостин и Михаил Дзюдзе. Ведущим шоу выступит Камиль Ларин -  один из основателей популярного «Квартета И».  

В финал выходят четыре коллектива, из них и будет выбран лучший музыкальный квартет России. Отметим, что в заключительном гала-концерте выступят все 16 коллективов-участников.

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости