Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Культура | Главные новости

Архангельские музеи отказались бесплатно пускать женщин 8 марта

02.03.19 13:42
2786 0
По инициативе Минкультуры, поддержанной музейным сообществом, вход в большинство музеев для женщин в Международный женский день 8 марта будет бесплатным. А вот в музеях Архангельска вход оставят платным.
 >
Фото: News29
Одним из первых к акции Минкультуры присоединился Государственный исторический музей, затем Третьяковская галерея, Кирилло-Белозерский историко-архитектурный и художественный музей-заповедник, музей-заповедник "Абрамцево", Государственный лермонтовский музей-заповедник "Тарханы", Всероссийский историко-этнографический музей, Соловецкий историко-архитектурный и природный музей-заповедник, Российский национальный музей музыки, Центральный музей древнерусской культуры и искусства имени Андрея Рублева, Музей-усадьба Л.Н. Толстого "Ясная поляна" и другие.

Журналист сайта News29 обзвонил ключевые музеи Архангельска и узнал, что в нашем городе учреждения культуры не собираются делать вход для женщин по случаю 8 марта бесплатным, поскольку затраты в этот день не окупятся.

Добавим, что некоторые архангельские музеи собираются организовать в Международный женский день праздничные программы с приятными конкурсами и сюрпризами для милых дам.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Культура | Новости раздела