Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Культура | Главные новости

Архангельские музеи приготовили насыщенную программу на новогодние праздники

30.12.15 17:24
3825 0
Новогоднее волшебство и рождественское чудо ждут посетителей архангельских музеев в предстоящие праздничные дни: захватывающие приключения, веселые балы, неожиданные встречи…
 >
Фото помещено в архив издания

Архангельский краеведческий музей приглашает отметить Новый год и Рождество в Гостином дворе – старейшем здании нашего города. В этом году здесь подготовили насыщенную программу, в которой и взрослые, и дети найдут что-то для себя. Со 2 по 10 января вы можете посетить «Новогодний бал у феи сказок», совершить исторические прогулки по гостиному двору, заглянуть на «новогодний чердак», стать зрителями концертов и спектаклей с участием архангельских актеров и музыкантов. Выставочные залы Гостиного двора будут работать без выходных с 11:00 до 21:00 (касса до 20:00).

Посетить традиционные «Елки» на разные интересы и возраста предлагают в государственном музейном объединении «Художественная культура Русского Севера»: «Елка в кукольном королевстве» ждет гостей в Старинном особняке на Набережной, 78; «Елочки для самых маленьких» - в музее изобразительных искусств (пл. Ленина, 2), «Воспоминания Звезды или как вернуть радость Елке» - в Усадебном дом Е.К. Плотниковой (ул. Поморская, 1).

Приятный сюрприз своим гостям музейное объединение готовит 5 января. В рамках акции «Накануне Рождества» в этот день все экспозиции будут открыты с 12:00 до  20:00, сотрудники музеев проведут познавательные экскурсии, а цены на билеты будут снижены вдвое.      

В Каргопольском историко-архитектурном и художественном музее предлагают провести с 3 по 10 января «Рождественские каникулы». Праздничные представления для детей и взрослых, святочный фольклорный праздник и, конечно, Рождественский бал ждут посетителей в эти дни.

 

 

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Культура | Новости раздела