Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Культура | Главные новости

Архангельские поэтессы выступили под аккомпанемент северодвинских музыкантов

20.01.16 12:13
2471 0
В новом проекте «Стихов и музыки союз» клуба самодеятельной песни «Микрофон» из города корабелов участвовало ЛИТО «Творчество», действующее при Центральной городской библиотеке имени М.В. Ломоносова в Архангельске.
 >
Фото помещено в архив издания
17 января во северодвинском Дворце молодежи «Строитель» состоялся концерт-встреча, участниками которого стали поэт, прозаик, руководитель литературного объединения Приморского района «Призвание души» Татьяна Москвина, руководитель литературного объединения «Творчество» Татьяна Рудная, участницы этого объединения Ирина Нонфоджи, Светлана Макарьина и Светлана Буркова.

В начале концерта зрители услышали замечательную песню на стихи Татьяны Москвиной «Стихов и музыки союз», которую написал Игорь Воронцов. А затем прозвучали стихи участников концерта и песни на их стихи в исполнении Ольги Волковой, Светланы Семпокрыловой, Александра Рогушина, Андрея Таборова, Владимира Парамонова и Светланы Тархановой. Ольга Волкова – руководитель КСП «Микрофон» и автор нового проекта. Светлана Семпокрылова – руководитель клуба песни под гитару «Созвучие» ДК поселка Лайский Док Приморского района, автор музыки на стихи северных авторов. Александр Рогушин, Андрей Таборов, Светлана Тарханова и Владимир Парамонов – участники КСП «Микрофон». Этот клуб радует своим творчеством северодвинцев и гостей города.

Литературное объединение «Творчество» благодарит руководителя КСП «Микрофон» Ольгу Волкову за предоставленную возможность принять участие в интересном проекте, который сблизил  поэтов и музыкантов. «Концерт прошел на одном дыхании, и каждый из его участников сумел донести до зрителей свои мысли и чувства, – говорит руководитель литературного объединения Татьяна Рудная. – Мы благодарим за организацию творческой встречи ведущую концерта Наталью Клочек, всех авторов-исполнителей за прекрасный творческий союз, а клуб «Микрофон» и жителей города корабелов – за теплый и радушный прием».

Поэзия – это мелодии нашей души. Но еще более прекрасен союз стихов и музыки, который доставляет большую радость всем любителям искусства. О деятельности литературного объединения «Творчество»  можно узнать по телефону: 20-15-76.
 
Автор: cbs
2471 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Культура | Новости раздела