Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Культура | Главные новости

Архангельские школьники признались в любви солисту группы «Нервы»

02.03.19 11:56
2365 0
В областном центре выступила популярная среди молодежи рок-группа «Нервы». Артисты собрали целый танцпол клуба «М-33». Мальчишки и девчонки знали буквально все строчки песен любимой группы.
 >
Фото: News29
«Нервы» – украинская рок-группа, образовавшаяся в 2011 году. Несколько композиций группы используются в качестве саундтреков к молодёжным сериалам «Универ. Новая общага», «Закрытая школа», «Физрук», «Молодёжка». Наверное, именно этим объясняется дикая популярность группы среди подростков.

В Архангельске группа «Нервы» исполнила свои главные хиты и песни из нового альбома «Слэм и депрессия». На вопрос солиста группы Евгения Мильковского о том, кто уже успел послушать песни из нового альбома (кстати, он появился в сети буквально за день до архангельского концерта), все мальчишки и девчонки дружно заголосили и подняли руки вверх. Участники группы «Нервы» во время выступления постоянно поддерживали контакт с аудиторией и даже провели конкурс импровизации прямо на сцене. Школьники были невероятно довольны. Победительница получила персональные подарки от коллектива и невероятный заряд драйва.

Молодежь так сильно была рада выступлению любимой группы, что во время концерта неоднократно звучали громкие слова, адресованные к солисту коллектива: «Я тебя люблю!».
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Культура | Новости раздела