Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Культура | Главные новости

Архангельский молодежный театр отправится на большие гастроли в Санкт-Петербург

09.10.19 10:59
1485 0
Театр Виктора Панова впервые привезет в город на Неве четыре спектакля, которые поставили питерские режиссеры.
 >
Фото: pixabay
Первый показ состоится 6 ноября в 19:00 на открытой киностудии "Лендок". Архангельские театралы представят свой премьерный спектакль "История одного города" (Реж. Илья Мощицкий). Создатели обещают зрителям неожиданное экзистенциальное шоу.

8 ноября в 19:00 в театре-фестивале "Балтийский дом" состоится показ спектакля "Братья Карамазовы" (реж. Максим Соколов). Это один из самых красивых и глубоких спектаклей в репертуаре Архангельского молодежного театра. Премьера состоялась в апреле 2018 года.

9 ноября в 19:00 в театре "Левендаль" гости увидят "Вальпургиеву ночь" (реж. Искандер Сакаев). В Молодёжном театре Сакаев ставил спектакли «Заводной апельсин» по роману Энтони Бёрджесса, «Ромео и Джультетта» по бессмертной трагедии, «Россия молодая» по инсценировке Сергея Коковкина к роману Юрия Германа, «Попытка к бегству» по мотивам пелевинской повести «Затворник и Шестипалый» и комическую мистерию «Вальпургиева ночь, или…» по почти одноимённому произведению Венечки Ерофеева, которая вошла в лонг-лист «Золотой маски» в 2016 году.

10 ноября в 19:00 в театре "Левендаль" представят спектакль "Зверушкины истории" (реж. Искандер Сакаев). Жанр постановки - «терапевтический сеанс с последующим разоблачением». «Зверушкины истории» стали пятой пьесой, постановку которой Искандер Сакаев осуществил в театре Панова.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Культура | Новости раздела