Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Культура | Главные новости

Архангельский театр драмы приглашает северян на новогодние спектакли

31.10.15 17:47
4341 0
Приближается самая волшебная пора – новогодние праздники! К ним надо готовиться заранее, поэтому и в Архангельском театре драмы подготовка идет полным ходом.
 >
Фото помещено в архив издания
В этом сезоне новогодние представления в театре состоятся не только для детей постарше, но и для самых маленьких: параллельно сразу же на двух сценах.

На основной сцене для зрителей от 6 лет сказка «Царевна-лягушка» и новогодние представления с дедом Морозом и Снегурочкой в фойе 2-го этажа. У родителей будет возможность выбрать удобный день и удобное время, потому что, начиная с 23 декабря  и по 7 января,  спектакль «Царевна-лягушка» будет проходить ежедневно  в 11.00, 13.00, 16.00 часов.

Самым маленьким зрителям на камерной сцене покажут захватывающую историю Д. Харриса «Новые приключения Братца Кролика и Братца Лиса». В программе – игровой городок, веселые развлечения и, конечно же, хоровод с дедом Морозом и Снегурочкой в фойе 3-го этажа. Спектакли на камерной сцене пройдут с 25 декабря по 10 января ежедневно с 12.00 и 15.00 часов. Спешите! Билеты уже в продаже!

Подробная информация по датам и времени спектаклей на сайте театра и на официальных страницах театра ВКонтакте и Facebook. Билеты можно приобрести в кассе театра по адресу: Петровский парк 1, с 11.00 до 19.00 или в Интернете.
Автор: Архангельский-Театр-
4341 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Культура | Новости раздела